171-025-201L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-025-201L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: 171-025-201L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-025-201L001
Modello di prodotti 171-025-201L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114478 pcs Scheda dati 171-025-201L001.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 225FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
In magazzino: 6833 pcs
Scaricare: 171-025-202-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 6003 pcs
Scaricare: 171-025-202-021.pdf
RFQ