171-050-202L011
NorCompNorComp
171-050-202L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-050-202L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: 171-050-202L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-050-202L011
Modello di prodotti 171-050-202L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18984 pcs Scheda dati 171-050-202L011.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 1250FER
171050202L011
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT