171-050-213R011
NorCompNorComp
171-050-213R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-050-213R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.171-050-213R011.pdf2.171-050-213R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-050-213R011
Modello di prodotti 171-050-213R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14270 pcs Scheda dati 1.171-050-213R011.pdf2.171-050-213R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 171050213R011
5250FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
prodotti correlati
171-050-213R051
171-050-213R051
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 20041 pcs
Scaricare: 171-050-213R051.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 3899 pcs
Scaricare: 171-050-212-911.pdf
RFQ
171-050-213R911
171-050-213R911
Scaricare: 171-050-213R911.pdf
171-2
Produttori: Staco Energy Products Co.
Descrizione: VARIABLE TRANSFORMER 264V 1.75A
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: 171-2.pdf
171-3
Descrizione: VARIABLE TRANSFORMER 240V 1.75A
In magazzino: 175 pcs
171-050-213R031
171-050-213R031
Scaricare: 171-050-213R031.pdf
171-050-213R001
171-050-213R001
Scaricare: 171-050-213R001.pdf
171-050-213R021
171-050-213R021
Scaricare: 171-050-213R021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW