172-015-181L001
NorCompNorComp
172-015-181L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-181L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-015-181L001.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-181L001
Modello di prodotti 172-015-181L001 fabbricante NorComp
quantità disponibile 24943 pcs Scheda dati 172-015-181L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 8615ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4365 pcs
Scaricare: 172-015-181-021.pdf
RFQ
172-015-142R911
172-015-142R911
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT WW
In magazzino: 13946 pcs
Scaricare: 172-015-142R911.pdf
RFQ
172-015-181L031
172-015-181L031
Scaricare: 172-015-181L031.pdf
Scaricare: 172-015-181-031.pdf
172-015-142R031
172-015-142R031
Scaricare: 172-015-142R031.pdf
172-015-181L011
172-015-181L011
Scaricare: 172-015-181L011.pdf
172-015-181L021
172-015-181L021
Scaricare: 172-015-181L021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW