172-015-183L001
NorCompNorComp
172-015-183L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-183L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-015-183L001.pdf
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
1024 pcs
2528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-183L001
Modello di prodotti 172-015-183L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16067 pcs Scheda dati 172-015-183L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 12615MA
172015183L001
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
172-015-183L031
172-015-183L031
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 14737 pcs
Scaricare: 172-015-183L031.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 4600 pcs
Scaricare: 172-015-201-021.pdf
RFQ
Scaricare: 172-015-181L031.pdf
Scaricare: 172-015-201-011.pdf
172-015-183L011
172-015-183L011
Scaricare: 172-015-183L011.pdf
172-015-183L021
172-015-183L021
Scaricare: 172-015-183L021.pdf
Scaricare: 172-015-181L021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW