172-015-212R011
NorCompNorComp
172-015-212R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-212R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-015-212R011.pdf
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
280 pcs
525 pcs
1015 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-212R011
Modello di prodotti 172-015-212R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16971 pcs Scheda dati 172-015-212R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172015212R011
2515FA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Beige Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW