172-015-281L001
NorCompNorComp
172-015-281L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-281L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-015-281L001.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-281L001
Modello di prodotti 172-015-281L001 fabbricante NorComp
quantità disponibile 15351 pcs Scheda dati 172-015-281L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 8615FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 6474 pcs
Scaricare: 172-015-282-011.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 6959 pcs
Scaricare: 172-015-282-001.pdf
RFQ
172-015-281L011
172-015-281L011
Scaricare: 172-015-281L011.pdf
172-015-281L031
172-015-281L031
Scaricare: 172-015-281L031.pdf
172-015-242R911
172-015-242R911
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Scaricare: 172-015-242R911.pdf
172-015-242R031
172-015-242R031
Scaricare: 172-015-242R031.pdf
172-015-281L021
172-015-281L021
Scaricare: 172-015-281L021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW