172-015-283L001
NorCompNorComp
172-015-283L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-283L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-015-283L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
64 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-283L001
Modello di prodotti 172-015-283L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11502 pcs Scheda dati 172-015-283L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 12615FA
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 6959 pcs
Scaricare: 172-015-282-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 4400 pcs
Scaricare: 172-015-282-031.pdf
RFQ
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT