172-025-183L001
NorCompNorComp
172-025-183L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-025-183L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-025-183L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-025-183L001
Modello di prodotti 172-025-183L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11918 pcs Scheda dati 172-025-183L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 12625MA
172025183L001
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A