172-037-142R011
NorCompNorComp
172-037-142R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-037-142R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
Specifiche: 172-037-142R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-037-142R011
Modello di prodotti 172-037-142R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8223 pcs Scheda dati 172-037-142R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172037142R011
2637MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Beige Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
In magazzino: 6830 pcs
Scaricare: 172-037-142-911.pdf
RFQ
172-037-142R021
172-037-142R021
Produttori: NorComp
In magazzino: 7401 pcs
Scaricare: 172-037-142R021.pdf
RFQ
172-037-142R031
172-037-142R031
Scaricare: 172-037-142R031.pdf
Scaricare: 172-037-142-021.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
172-037-142R001
172-037-142R001
Scaricare: 172-037-142R001.pdf
172-037-142R911
172-037-142R911
Scaricare: 172-037-142R911.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW