172-037-183L031
NorCompNorComp
172-037-183L031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-037-183L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-037-183L031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-037-183L031
Modello di prodotti 172-037-183L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7139 pcs Scheda dati 172-037-183L031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 15637MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Mating Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
172-037-183L011
172-037-183L011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
In magazzino: 7269 pcs
Scaricare: 172-037-183L011.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
In magazzino: 6796 pcs
Scaricare: 172-037-201-021.pdf
RFQ
172-037-183L021
172-037-183L021
Scaricare: 172-037-183L021.pdf
Scaricare: 172-037-201-031.pdf
172-037-183L001
172-037-183L001
Scaricare: 172-037-183L001.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW