172-050-183L001
NorCompNorComp
172-050-183L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-050-183L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-050-183L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-050-183L001
Modello di prodotti 172-050-183L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5693 pcs Scheda dati 172-050-183L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 12650MA
172050183L001
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 7199 pcs
Scaricare: 172-050-182-021.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
In magazzino: 6452 pcs
Scaricare: 172-050-201-011.pdf
RFQ
172-050-183L011
172-050-183L011
Scaricare: 172-050-183L011.pdf