172-050-212R011
NorCompNorComp
172-050-212R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-050-212R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-050-212R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-050-212R011
Modello di prodotti 172-050-212R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8497 pcs Scheda dati 172-050-212R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172050212R011
2550FA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Beige
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
172-050-212R021
172-050-212R021
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 6794 pcs
Scaricare: 172-050-212R021.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW