172-050-281L001
NorCompNorComp
172-050-281L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-050-281L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-050-281L001.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-050-281L001
Modello di prodotti 172-050-281L001 fabbricante NorComp
quantità disponibile 6442 pcs Scheda dati 172-050-281L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 8650FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal