172-050-283L001
NorCompNorComp
172-050-283L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-050-283L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-050-283L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-050-283L001
Modello di prodotti 172-050-283L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3210 pcs Scheda dati 172-050-283L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 12650FA
172050283L001
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
172-050-281L021
172-050-281L021
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 3084 pcs
Scaricare: 172-050-281L021.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 6887 pcs
Scaricare: 172-050-282-011.pdf
RFQ
172-050-281L031
172-050-281L031
Scaricare: 172-050-281L031.pdf
Scaricare: 172-050-282-031.pdf
Produttori: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Scaricare: 172-050-283L031.pdf
172-050-283L011
172-050-283L011
Scaricare: 172-050-283L011.pdf
Produttori: NorComp Inc.
Scaricare: 172-050-283L021.pdf
Produttori: MPD (Memory Protection Devices)
Descrizione: PLUG DC MOLD 24AWG RA 2.5MM 6'
Descrizione: PLUG DC MOLD 24AWG RA 2.5MM 10'
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW