172-E15-101R001
NorCompNorComp
172-E15-101R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E15-101R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E15-101R001.pdf2.172-E15-101R001.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E15-101R001
Modello di prodotti 172-E15-101R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6947 pcs Scheda dati 1.172-E15-101R001.pdf2.172-E15-101R001.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 115MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A