172-E15-103R031
NorCompNorComp
172-E15-103R031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E15-103R031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E15-103R031.pdf2.172-E15-103R031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E15-103R031
Modello di prodotti 172-E15-103R031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24915 pcs Scheda dati 1.172-E15-103R031.pdf2.172-E15-103R031.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172E15103R031
4115MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Mating Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal