172-E15-201R911
NorCompNorComp
172-E15-201R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E15-201R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E15-201R911.pdf2.172-E15-201R911.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E15-201R911
Modello di prodotti 172-E15-201R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18971 pcs Scheda dati 1.172-E15-201R911.pdf2.172-E15-201R911.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 201915FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal