172-E25-112-021
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E25-112-021
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-E25-112-021.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E25-112-021
Modello di prodotti 172-E25-112-021 fabbricante NorComp
quantità disponibile 5814 pcs Scheda dati 172-E25-112-021.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172-E
imballaggio - Altri nomi 3525ME
37E09M
37E09M-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A