172-E25-211R911
NorCompNorComp
172-E25-211R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E25-211R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.172-E25-211R911.pdf2.172-E25-211R911.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E25-211R911
Modello di prodotti 172-E25-211R911 fabbricante NorComp
quantità disponibile 5577 pcs Scheda dati 1.172-E25-211R911.pdf2.172-E25-211R911.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 1925FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A