172-E37-103R031
NorCompNorComp
172-E37-103R031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E37-103R031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E37-103R031.pdf2.172-E37-103R031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E37-103R031
Modello di prodotti 172-E37-103R031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18025 pcs Scheda dati 1.172-E37-103R031.pdf2.172-E37-103R031.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172E37103R031
4137MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Mating Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A