172-E37-211-021
NorCompNorComp
172-E37-211-021 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E37-211-021
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E37-211-021
Modello di prodotti 172-E37-211-021 fabbricante NorComp
quantità disponibile 6723 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E
imballaggio - Altri nomi 6537FE
98E09F
98E09F-ND
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A