172-E37-213R021
NorCompNorComp
172-E37-213R021 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E37-213R021
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.172-E37-213R021.pdf2.172-E37-213R021.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E37-213R021
Modello di prodotti 172-E37-213R021 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12177 pcs Scheda dati 1.172-E37-213R021.pdf2.172-E37-213R021.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172E37213R021
3537FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A