| Modello di prodotti | 172-E50-101-911 | fabbricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 12486 pcs | Scheda dati | 172-E50-101-911.pdf |
| Diametro dei cavi | - | Tensione nominale | - |
| fine | Solder Cup | Dimensioni guscio, disposizione connettori | 5 (DD, D) |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Yellow Chromate Plated | Serie | 172-E |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C | Numero di righe | 3 |
| Numero di posizioni | 50 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable | Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Lock | Descrizione dettagliata | 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Valutazione attuale | 5A | Tipo di contatto | Signal |