172-E50-113R031
NorCompNorComp
172-E50-113R031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E50-113R031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.172-E50-113R031.pdf2.172-E50-113R031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E50-113R031
Modello di prodotti 172-E50-113R031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9779 pcs Scheda dati 1.172-E50-113R031.pdf2.172-E50-113R031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172E50113R031
4550MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Mating Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal