173-E50-113R141
NorCompNorComp
173-E50-113R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 173-E50-113R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.173-E50-113R141.pdf2.173-E50-113R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 173-E50-113R141
Modello di prodotti 173-E50-113R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4764 pcs Scheda dati 1.173-E50-113R141.pdf2.173-E50-113R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 173-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 173-150MEA
173E50113R141
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.283" (7.20mm)