173-E50-213R141
NorCompNorComp
173-E50-213R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 173-E50-213R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.173-E50-213R141.pdf2.173-E50-213R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 173-E50-213R141
Modello di prodotti 173-E50-213R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4589 pcs Scheda dati 1.173-E50-213R141.pdf2.173-E50-213R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 173-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 173-150FEA
173E50213R141
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.283" (7.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
173/18
173/18
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: WIRE FERL INSUL
In magazzino: 3215 pcs
Scaricare:
RFQ
173-E50-211R141
173-E50-211R141
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 4926 pcs
Scaricare: 173-E50-211R141.pdf
RFQ
173-P
173-P
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HOLDER BATTERY 9V ALUMINUM