174-037-212R141
NorCompNorComp
174-037-212R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-037-212R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 174-037-212R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-037-212R141
Modello di prodotti 174-037-212R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6700 pcs Scheda dati 174-037-212R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 174, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-137FA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Beige
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 3491 pcs
Scaricare: 174-037-111-141.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 6771 pcs
Scaricare: 174-050-212-141.pdf
RFQ
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
174-050-112R141
174-050-112R141
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Scaricare: 174-050-112R141.pdf
Scaricare: 174-050-212R141.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW