174-E15-211R141
NorCompNorComp
174-E15-211R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E15-211R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.174-E15-211R141.pdf2.174-E15-211R141.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E15-211R141
Modello di prodotti 174-E15-211R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13039 pcs Scheda dati 1.174-E15-211R141.pdf2.174-E15-211R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-15FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)