174-E25-111R141
NorCompNorComp
174-E25-111R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E25-111R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.174-E25-111R141.pdf2.174-E25-111R141.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E25-111R141
Modello di prodotti 174-E25-111R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8963 pcs Scheda dati 1.174-E25-111R141.pdf2.174-E25-111R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-25MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)