174-E37-211R141
NorCompNorComp
174-E37-211R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E37-211R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.174-E37-211R141.pdf2.174-E37-211R141.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E37-211R141
Modello di prodotti 174-E37-211R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8318 pcs Scheda dati 1.174-E37-211R141.pdf2.174-E37-211R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-37FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)