174-E50-113R141
NorCompNorComp
174-E50-113R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E50-113R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.174-E50-113R141.pdf2.174-E50-113R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E50-113R141
Modello di prodotti 174-E50-113R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4139 pcs Scheda dati 1.174-E50-113R141.pdf2.174-E50-113R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-150MEA
174E50113R141
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)