175-015-212R151
NorCompNorComp
175-015-212R151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 175-015-212R151
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: 175-015-212R151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 175-015-212R151
Modello di prodotti 175-015-212R151 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4492 pcs Scheda dati 175-015-212R151.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 175
imballaggio Tray Altri nomi 175-115FA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Beige
Spaziatura Backset 0.454" (11.53mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Digi International
Descrizione: ADAPTER BOARD RCM30/31/32/34XX
In magazzino: 2218 pcs
Scaricare:
RFQ
175-025-212R151
175-025-212R151
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 5115 pcs
Scaricare: 175-025-212R151.pdf
RFQ
175
Produttori: Adafruit
Descrizione: ADD-ON PACK MUSIC/SOUND ARDUINO
Scaricare: 175.pdf
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: PT02E14-18P
Scaricare:
175
Produttori: Chemtronics
Descrizione: CUTTER SHEARS TPRD FLUSH 5.13"
Scaricare: 175.pdf
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 175-025-112R151.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER