177-015-210-S71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 177-015-210-S71
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: 177-015-210-S71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 177-015-210-S71
Modello di prodotti 177-015-210-S71 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4207 pcs Scheda dati 177-015-210-S71.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura - Serie 177
imballaggio - Altri nomi 177015210S71
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Phosphor Bronze
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
177-015-210-S61
177-015-210-S61
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 4701 pcs
Scaricare: 177-015-210-S61.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 6015 pcs
Scaricare: 177-015-112-371.pdf
RFQ
177-015-210-S81
177-015-210-S81
Scaricare: 177-015-210-S81.pdf
Scaricare: 177-015-212-161.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW