177-025-210L071
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 177-025-210L071
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 177-025-210L071
Modello di prodotti 177-025-210L071 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3486 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura - Serie 177
imballaggio Tray Altri nomi 425FE
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 5266 pcs
Scaricare: 177-025-212-181.pdf
RFQ
177-025-210-S81
177-025-210-S81
Produttori: NorComp
In magazzino: 3261 pcs
Scaricare: 177-025-210-S81.pdf
RFQ
Scaricare: 177-025-212-161.pdf
177-025-210-S61
177-025-210-S61
Scaricare: 177-025-210-S61.pdf
177-025-210-S71
177-025-210-S71
Scaricare: 177-025-210-S71.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW