178-037-313R691
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 178-037-313R691
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Specifiche: 178-037-313R691.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 178-037-313R691
Modello di prodotti 178-037-313R691 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9400 pcs Scheda dati 178-037-313R691.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C); 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 178
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2, 2 Numero di posizioni 37, 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)