178-H15-513R497
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 178-H15-513R497
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT/RCPT 15/15POS RA
Specifiche: 178-H15-513R497.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 178-H15-513R497
Modello di prodotti 178-H15-513R497 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT/RCPT 15/15POS RA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11246 pcs Scheda dati 178-H15-513R497.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E); 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 178
imballaggio Tray Altri nomi NOR1832
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3, 3
Numero di posizioni 15, 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded Descrizione dettagliata 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
178-037-613R691
178-037-613R691
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR