179-025-313R691
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-025-313R691
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
Specifiche: 179-025-313R691.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-025-313R691
Modello di prodotti 179-025-313R691 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10899 pcs Scheda dati 179-025-313R691.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B); 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 179
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2, 2 Numero di posizioni 25, 25
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
179-025-313R571
179-025-313R571
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
In magazzino: 8675 pcs
Scaricare: 179-025-313R571.pdf
RFQ
179-025-313R451
179-025-313R451
Produttori: NorComp
In magazzino: 12117 pcs
Scaricare: 179-025-313R451.pdf
RFQ