179-037-313R571
NorCompNorComp
179-037-313R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-037-313R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Specifiche: 1.179-037-313R571.pdf2.179-037-313R571.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
64 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-037-313R571
Modello di prodotti 179-037-313R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8054 pcs Scheda dati 1.179-037-313R571.pdf2.179-037-313R571.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 1237FME
179037313R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 37, 37 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
179-025-613R671
179-025-613R671
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
In magazzino: 13684 pcs
Scaricare: 179-025-613R671.pdf
RFQ
179-037-413R451
179-037-413R451
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
In magazzino: 9790 pcs
Scaricare: 179-037-413R451.pdf
RFQ
Scaricare: 179-037-412-571.pdf