179-037-513R481
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-037-513R481
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
Specifiche: 179-037-513R481.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-037-513R481
Modello di prodotti 179-037-513R481 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9100 pcs Scheda dati 179-037-513R481.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2, 2 Numero di posizioni 37, 37
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
179-037-413R691
179-037-413R691
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
In magazzino: 10052 pcs
Scaricare: 179-037-413R691.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR