179-037-613R691
NorCompNorComp
179-037-613R691 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-037-613R691
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
Specifiche: 179-037-613R691.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-037-613R691
Modello di prodotti 179-037-613R691 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9961 pcs Scheda dati 179-037-613R691.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 179-537MME
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 37, 37 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded
Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
179-037-613R671
179-037-613R671
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
In magazzino: 10318 pcs
Scaricare: 179-037-613R671.pdf
RFQ
Produttori: NorComp