180-062-171L000
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-171L000
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB62 MALE HD CRIMP Y-CHROM
Specifiche: 180-062-171L000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-171L000
Modello di prodotti 180-062-171L000 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB62 MALE HD CRIMP Y-CHROM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18014 pcs Scheda dati 180-062-171L000.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 180
imballaggio Bulk Altri nomi 862MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico -
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
180-062-113R021
180-062-113R021
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT