180-078-102L011
NorCompNorComp
180-078-102L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-102L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche: 180-078-102L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-102L011
Modello di prodotti 180-078-102L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7692 pcs Scheda dati 180-078-102L011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180078102L011
4878MER
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
In magazzino: 4527 pcs
Scaricare: 180-078-102-021.pdf
RFQ
Produttori: NorComp