180-078-201L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-201L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: 180-078-201L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-201L001
Modello di prodotti 180-078-201L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16973 pcs Scheda dati 180-078-201L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi T878FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
180-078-173L010
180-078-173L010
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DB78 MALE HD CRIMP NICKEL
In magazzino: 6867 pcs
Scaricare: 180-078-173L010.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
In magazzino: 2739 pcs
Scaricare: 180-078-202-011.pdf
RFQ
180-078-173L000
180-078-173L000
Scaricare: 180-078-173L000.pdf