181-015-213R531
NorCompNorComp
181-015-213R531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 181-015-213R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.181-015-213R531.pdf2.181-015-213R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 181-015-213R531
Modello di prodotti 181-015-213R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25480 pcs Scheda dati 1.181-015-213R531.pdf2.181-015-213R531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 181
imballaggio Tray Altri nomi 181-015-213R531-ND
181-115RFE
181015213R531
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)