181-078-113L531
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 181-078-113L531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 78POS R/A SLDR
Specifiche: 181-078-113L531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 181-078-113L531
Modello di prodotti 181-078-113L531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 78POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8471 pcs Scheda dati 181-078-113L531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 181
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 78
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6'
In magazzino: 6136 pcs
Scaricare: 181-11009.pdf
RFQ
181-062-213R481
181-062-213R481
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
In magazzino: 10372 pcs
Scaricare: 181-062-213R481.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW WHT 6'
Scaricare: 181-11004.pdf
Descrizione: WIRE DUCT SOLID BASE SCRW GRY 6'
Produttori: NorComp