181-M26-113R001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 181-M26-113R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Specifiche: 181-M26-113R001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 181-M26-113R001
Modello di prodotti 181-M26-113R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4488 pcs Scheda dati 181-M26-113R001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 181-M, M Series
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
181-M62-213R141
181-M62-213R141
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
In magazzino: 4217 pcs
Scaricare: 181-M62-213R141.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR