182-015-213R531
NorCompNorComp
182-015-213R531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-015-213R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-015-213R531.pdf2.182-015-213R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-015-213R531
Modello di prodotti 182-015-213R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40202 pcs Scheda dati 1.182-015-213R531.pdf2.182-015-213R531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray Altri nomi 182-15FE
182015213R531
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
182-015-213R451
182-015-213R451
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 64291 pcs
Scaricare: 182-015-213R451.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 2761 pcs
Scaricare: 182-025-112-161.pdf
RFQ
Scaricare: 182-025-112-431.pdf
182-015-213R161
182-015-213R161
Scaricare: 182-015-213R161.pdf
182-015-213R181
182-015-213R181
Scaricare: 182-015-213R181.pdf
182-015-213R431
182-015-213R431
Scaricare: 182-015-213R431.pdf
182-015-213R481
182-015-213R481
Scaricare: 182-015-213R481.pdf
182-015-213R561
182-015-213R561
Scaricare: 182-015-213R561.pdf
182-015-213R171
182-015-213R171
Scaricare: 182-015-213R171.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW