182-025-213R531
NorCompNorComp
182-025-213R531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-025-213R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-025-213R531.pdf2.182-025-213R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-025-213R531
Modello di prodotti 182-025-213R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39104 pcs Scheda dati 1.182-025-213R531.pdf2.182-025-213R531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray Altri nomi 182-25FE
182025213R531
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
prodotti correlati
182-025-213R431
182-025-213R431
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 54498 pcs
Scaricare: 182-025-213R431.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 6844 pcs
Scaricare: 182-037-112-431.pdf
RFQ
182-025-213R181
182-025-213R181
Scaricare: 182-025-213R181.pdf
Scaricare: 182-037-112-161.pdf
182-025-213R561
182-025-213R561
Scaricare: 182-025-213R561.pdf
182-025-213R481
182-025-213R481
Scaricare: 182-025-213R481.pdf