182-037-113R161
NorCompNorComp
182-037-113R161 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-113R161
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-037-113R161.pdf2.182-037-113R161.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-113R161
Modello di prodotti 182-037-113R161 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28602 pcs Scheda dati 1.182-037-113R161.pdf2.182-037-113R161.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray Altri nomi 182-737ME
182037113R161
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Ground Strap, Grounding Indents
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
182-037-113R171
182-037-113R171
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 29457 pcs
Scaricare: 182-037-113R171.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 3192 pcs
Scaricare: 182-037-112-181.pdf
RFQ
182-037-113R431
182-037-113R431
Scaricare: 182-037-113R431.pdf
Scaricare: 182-037-112-561.pdf
182-037-113R481
182-037-113R481
Scaricare: 182-037-113R481.pdf
182-037-113R451
182-037-113R451
Scaricare: 182-037-113R451.pdf
182-037-113R531
182-037-113R531
Scaricare: 182-037-113R531.pdf
182-037-113R181
182-037-113R181
Scaricare: 182-037-113R181.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW